Тварь если ты каждый день откроешь новый анкета всё ровно жди от меня отчёт. Это не первый раз. Гандон ты 3 раза обманываешь меня. И я не первый человек. Много знает кто ты. Если мужик на скрыт не поставь, пусть все знает кто ты. Тварь говно
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты. ВойтиРегистрация
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Тварь если ты каждый день откроешь новый анкета всё ровно жди от меня отчёт. Это не первый раз. Гандон ты 3 раза обманываешь меня. И я не первый человек. Много знает кто ты. Если мужик на скрыт не поставь, пусть все знает кто ты. Тварь говно
ВойтиРегистрация