Он не работает просто обманивает люди. Предоплата спрашивает, потом блок. Каспий у его по имени Зулейха К. Гандон я знаю у тебя много анкета либо скинь деньги либо добавь на приват. Пидорас бляд
Тварь если ты каждый день откроешь новый анкета всё ровно жди от меня отчёт. Это не первый раз. Гандон ты 3 раза обманываешь меня. И я не первый человек. Много знает кто ты. Если мужик на скрыт не поставь, пусть все знает кто ты. Тварь говно
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Котакбас мал очкошник бляд. Не верьте его он просит предоплата и обманивает
Он не работает просто обманивает люди. Предоплата спрашивает, потом блок. Каспий у его по имени Зулейха К. Гандон я знаю у тебя много анкета либо скинь деньги либо добавь на приват. Пидорас бляд
Тварь если ты каждый день откроешь новый анкета всё ровно жди от меня отчёт. Это не первый раз. Гандон ты 3 раза обманываешь меня. И я не первый человек. Много знает кто ты. Если мужик на скрыт не поставь, пусть все знает кто ты. Тварь говно
ВойтиРегистрация