Был у нее. Она классная. Мне очень понравилось
Привет, ты супер! Люблю тебя! Жаль что только раз получилось встретиться. Как там в талгаре, ка мама?
Очень классная девушка, отнощение к клиенту хорошее, хожу к ней давно, как к старой знакомой
Был у нее. Она классная. Мне очень понравилось