| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 30,000 тг | 50,000 тг |
⚜️ Испытай нежность и сексуальное влечение от страстных поцелуев..чувственного секса и головакружительного минета, как в порно)
● Целуюсь.. Целуй как будто любишь..
● Куни.. обожаю.. насладись.. и получи удовольствие.. есть 69 поза.
● Обаятельная. Общительная такая) Привлекательная тактичная. Кожа гладкая и упругая.
⚜️ Приглашу приятного мужчину отдохнуть в vip апартаменты. Хайвил.
● 50000тг.. если контакт длится больше 20 минут.
● Массаж спины доплата 20000тг. +40мин.
● Массаж простаты или игрушкой, контакт 50000тг. Госпожи нет!
⚜️ Конфиденциально. Ценные вещи и деньги дома не храню.
● Face control! Могу отказать!.
● Возрастные ограничения 22+ для платежеспособных
● Услуги в описании соостветствуют без предоплат.
Бесплатный мастер класс по куни не интересует!
45+ не принимаю
Обсуждение анкеты страница 21
ВойтиРегистрация
Не спааать
Косиииить))
Чо там брат чо таааам 8-)
Молчание — не знак замкнутости, мне просто не о чем с вами говорить.
Доброго дня!
Принимаю с 14:30)
Каждый день надежда лечь пораньшe,
Умирает где-то в районе трех - четырёх часов ночи.
Принимаю до 04ч. :)
Всем салееем!!!
Салююют! Еле зашел...
Всем доброго дня!!!
Принимаю с 12ч.
Жду приятных мужчин...
Как вывести из себя женщину в два действия?
1. Сфотографировать ее.
2. Не показывать ей эту фотографию. )))))
Меня трудно найти и легко потерять...
Поолюбому кашыпкетем))))
Дорогие...
Любимые наши мужчины...
Размер никак не имеет значения!!!
Лаурчик, не переживай скоро буду... Шторы повешу, занавески постираю......
Прям приступы золушки получается)))
Главное что бы после моего отъезда, у тебя занавески вообще остались...
Всем привет!!!
По сайту звонки пошли.
Урраа!!!
Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место - кухня,
А мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире! )))))))
Если вы вечером стоите за спиной человека, который получает деньги из банкомата, и не хотите, чтобы он вас боялся, легонько поцелуйте его в шею. ))))))
Принимаю только на контакт.
Добрый вечер Астана!!!!!
Доброе утро Астана!!!
Принимаю с 10ч.
ВойтиРегистрация