Заехал вообще не пожалел. Девушка приятная, ухоженная, в жизни выглядит так же, как на фото. Атмосфера комфортная, всё чисто и без напряга. Время провели классно, реально отдохнул и получил то, за чем ехал. Остались только положительные впечатления, с удовольствием загляну ещё.