Судя по отзывам, которые были вами написаны, ваш потолок — это дешёвки, на которые вы только и способны. Подтверждать ваш бред я не собираюсь: у вас банально нет денег, чтобы позволить себе визит ко мне. Рассказы о том, что вы были у меня в гостях — чистая ложь. Я работаю исключительно по предоплате, и вы бы никогда на неё не согласились со своей жалкой натурой. Единственное, на что вас хватило — это строчить свои трусливые фейковые отзывы
Судя по отзывам, которые были вами написаны, ваш потолок — это дешёвки, на которые вы только и способны. Подтверждать ваш бред я не собираюсь: у вас банально нет денег, чтобы позволить себе визит ко мне. Рассказы о том, что вы были у меня в гостях — чистая ложь. Я работаю исключительно по предоплате, и вы бы никогда на неё не согласились со своей жалкой натурой. Единственное, на что вас хватило — это строчить свои трусливые фейковые отзывы