Рядом
Очередная мадам с лишним весом и ужасным отношением, все время с недовольной миной крайне не советую, тут не отдохнёте, так ещё и отзыв придуманный написала больная кароче, не связывайтесь
Уважаемый вы у меня даже не были! И да отзывы все честные! А вы вместо того чтоб писать ерунду лучше бы сначала пришли и попробовали!
Уважаемый вы у меня даже не были! И да отзывы все честные! А вы вместо того чтоб писать ерунду лучше бы сначала пришли и попробовали!