Девочка просто огонь, не вздумайте обижать, строго ублажать. Внешность на 10, попка орех. И голос очень кайфовый, если хотите от реальности сбежать ненадолго, то строго рекомендую. Бэби, ты просто пушка бомба! Надеюсь почаще будешь у нас. Парень с зелеными глазами;)
Орешек 10/10
Фигура 10/10
Общение 10/10
Писечка на 20/10
А как стонет сладко... Уф)))
Красавчик�