| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 40,000 тг | 70,000 тг |
По этой фее, скажу следующее; фото в оригинале, имеется фотошоп, ну там морщины сгладить и другие неровности. Принимает в хорошем ЖК туранкомфорт. В хате чисто, девушка приветливая. Но на телефоне отвечает оператор, поэтому при встрече возникла неловкая ситуация, фея начала тупить, а я не сразу понял, что по телефону общался не с ней, поэтому был небольшой напряг и неполное расслабление. Имейте ввиду.
Добрый день уважаемый, а вы о каком операторе? )) на телефон отвечаю лично Я это первое в во вторых я не принимаю на Туран комфорт